Unser Kreisvorstand

Kreisvorsitzender

Moritz Felske

Beruf:

Lehrer

weitere Funktionen:

Mitglied im erweiterten Landesvorstand der Jungen Liberalen Niedersachsen

Kontakt:

moritz.felske@julis.de

 

 

Stellvertretender Kreisvorsitzender Organisation

Jacob Schütz

Beruf:

Student der Physik

Kontakt:

jacob.schuetz@julisbs.de

 

 

Stellvertretende Kreisvorsitzende Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Janna Schütz

Beruf:

Studentin des Lehramts für Kunst und Mathematik

Kontakt:

janna.schuetz@julis.de

 

 

Stellvertretender Kreisvorsitzender Programmatik

Lukas Kamm

Beruf:

Schüler

Kontakt:

lukas.kamm@julis.de

 

 

Schatzmeister

Max Jähnig Domingues

Beruf:

Student des Maschinenbaus

Kontakt:

max-jaehnig.domingues@julis.de

 

 

Beisitzerin

Lilly Bergemann

Beruf:

Studentin

Kontakt:

lilly@julis.de

Beisitzer

Lukas Körner

Beruf:

Student der Chemie

Kontakt:

lukas.koerner@julisbs.de

 

 

Beisitzer

Christian Goldapp

Beruf:

Student der Informatik

Kontakt:

christian.goldapp@julis.de

 

 

Beisitzer

Julian Oskamp

Beruf:

Student des Maschinenbaus

Kontakt:

julian.oskamp@julis.de