Unser Kreisvorstand

Kreisvorsitzender

Julian Oskamp

Beruf:

Student des Maschinenbaus

weitere Funktionen:

Mitglied im erweiterten Landesvorstand der Jungen Liberalen Niedersachsen

Kontakt:

julian.oskamp@julis.de

Stellvertretender Kreisvorsitzender Organisation

Jacob Schütz

Beruf:

Student der Physik

Kontakt:

jacob.schuetz@julisbs.de

Stellvertretende Kreisvorsitzende Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

Rebekka Walter

Beruf:

Studentin des Wirtschaftsingenieurwesens Schwerpunkt Maschinenbau

Kontakt:

rebekka.walter@julisbs.de

Schatzmeister

Max Jähnig Domingues

Beruf:

Student des Maschinenbaus

Kontakt:

max.jähnig.domingues@julisbs.de

Beisitzerin

Luisa Angelmann

Beruf:

Duale Studentin zur Diplom-Finanzwirtin

Kontakt:

luisa.angelmann@julisbs.de

Beisitzer

Paul Bandmann

Beruf:

Schüler

Kontakt:

paul.bandmann@julisbs.de

Beisitzer

Hagen Hoffmann

Beruf:

Auszubildender zum Industriekaufmann

Kontakt:

hagen.hoffmann@julisbs.de

Beisitzerin

Elisabeth Vatareck

Beruf:

Doktorandin der Biologie

Kontakt:

elisabeth.vatareck@julisbs.de